Запись на прием к врачу приложения:

За здоровье 15.04.18

15 апреля 2018г  в рамках проекта «За здоровье»  в ГБУЗ СК "Андроповская центральная районная больница" проводился прием  жителей района  выездными врачебными  бригадами  краевых учреждений : ГБУЗ СК «СКК психиатрическая больница №1» с  проведением  «региональной  программы профилактики депрессии и расстройств памяти»: скрининговое психологическое -тестирование ,консультирование ,проведение  «Школы Здоровья»  ,  а   врачом инфекционистом ГБУЗ СК «Краевой центр СПИД» по желанию  пациентов проводилось обследование и консультирование.

Бригадой врачей ГБУЗ СК "Краевой эндокринологический Диспансер" в составе эндокринолога, хирурга, офтальмолога,  детского эндокринолога  проведено  консультирование диспансерной группы пациентов  и  в завершении  проведена   «Школа Здоровья по сахарному диабету» Всего врачами эндокринологического диспансера проведено осмотров -61.

Специалистами  ГБУЗ СК Андроповская ЦРБ с целью повышения доступности  медицинской помощи  : в селе Новый -Янкуль  врачом общей практики Исрафиловым  К.И ; селе Крым –Гиреевское  терапевтом  Колодко Л.Ш. , офтальмологом   Яковенко В.Н, отолярингологом  Зотовым  В.А. ,хирургом  Узденовым К.В. ; в станице  Воровсколесская  : терапевтом Заика Н.А.проводились прием пациентов, диспансеризация отдельных групп населения, профилактическое консультирование и прививочная  работа . Всего   врачами Андроповская ЦРБ принято  95 человек из них  у 14 человек  заболевания выявлены впервые .Общее количество диагностических исследований -20. Проведено 3 «Школы Здоровья». Информационно-разъяснительная работа среди населения района путем  проведения «Школ Здоровья» издания и распространения  плакатов, буклетов, проведение анкетирования населения по профилактике болезней системы кровообращения, профилактике инсультов, инфарктов, сахарного диабета, психических расстройств  и проведение мероприятий в выходные дни позволяет  максимально шире охватить профилактическими  мероприятиями население района. Все проводимые мероприятия направлены   на формирование у населения здорового образа жизни, профилактике заболеваемости и преждевременной инвалидизации и смертности населения.

Админитстрация ГБУЗ СК Андроповская ЦРБ